Это было в 2007-ом году, когда у меня были тяжелые времена. Ночью как-то мне стало плохо, и я с родными поехала в ближайший лечебный источник Кундустуг и там молилась, медитировала, просила у Высших Сил помочь мне.
На следующий день я ночевала у себя дома. И странное состояние было: сон или полусон был, но очень четкий. Увидела, что ко мне направляются черные тучи в виде черной пыли со всех четырех сторон. И я подумала, что ухожу из этого мира. Начала молиться. У меня не было тогда никаких знаний, никакой силы противостоять злу, просто молилась, и все. Мне стало трудно дышать, со всех сторон эти силы начали душить меня. И тут я вижу Обезьяну (теперь я знаю, что это был Бог Шри Хануман), и рядом была женщина, которую раньше я никогда не видела, и я решила, что это моя мама из прошлой жизни. Но теперь я знаю, что это была Шри Матаджи.
А тогда мне казалось, что приближается черная пыль, заполняя всю землю и пространство. А внутри пыли увидела яков черных или черно-синих (позже я узнала, что это был Ямантака - Бог смерти). Но Бог Шри Хануман вихрем подлетел ко мне, быстро поднял меня наверх на небо и спас меня от этих атак в виде Ямантака - черной пыли и яков. И эти яки столкнулись между собой и превратились в прах. И мне сразу стало легче дышать. Я очнулась, проснулась.
На следующий день я случайно увидела новости, что в Тибете сгорел храм Бона, ламы живы, а их молитвенники дотла сожжены. Я не очень понимала, что это за сутры (молитвы), позже это оказались гневные сутры шаманизма.
На следующую ночь во сне я на мгновение снова увидела ту женщину из прошлого сна (Шри Матаджи) и услышала очень красивую песню. Под эту песню я поднималась вверх над Землей, а по Земле мне тяжело было ходить, вокруг была тяжесть. Позже я поняла, что таким образом Шри Матаджи у меня подняла Кундалини. С того времени я до сих пор ищу эту песню, может быть, кто-нибудь споет ее на Ютубе. Но с 2007-го года так и не нашла эту песню.
В 2008-ом году в Москве я поехала на ВДНХ и там увидела фотографию Шри Матаджи. Узнала Ее - эту женщину из моего сна - и сразу подошла к людям, которые были рядом с фотографией и начала спрашивать их: "Кто Она?" Мне двое парней-индийцев сказали, что это Шри Матаджи, и дали реализацию. Я плакала от радости. Сказала им, что это мое! Из моих глаз текли слезы без конца. Они сказали, что это очищение, поэтому посоветовали поплакать. Я им сказала, что видела Ее во сне. А они мне ответили, что Шри Матаджи - Богиня, и редко, кому снится. "Значит ты готова получить реализацию, и вот пришла", - так они говорили.
На следующий день я еще хотела пообщаться с индийцами и у них взять литературу, но не нашла их. Зато нашла телефон, позвонила по нему. Меня пригласили прийти к ним. Семья была очень доброжелательной, приняли как свою, накормили, дали с собой кучу литературы, видеокассеты и диски лекций Шри Матаджи. Вот так я и стала сахаджа-йогом.
»» следующая статья »» |
Выборочные статьи по разделу: |
САЙТ В СОЦСЕТЯХ: |